Меню сайта
<
Гайды-обзоры
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Форма входа
Категории раздела
Новости МMORPG [95]
Все новости Online game
Главная » 2011 » Март » 30 » Lotro:Высланы приглашения на ЗБТ новой системы оплаты и обновления "Энедвайт"
18:26
Lotro:Высланы приглашения на ЗБТ новой системы оплаты и обновления "Энедвайт"
Администрация "Властелин Колец Онлайн" сообщила о завершении рассылки приглшений в ЗБТ новой системы оплаты и обновления "Энедвайт".

"Начинается этап закрытого тестирования обновления "Энедвайт" и новой системы оплаты. В данный момент участники тестирования получили на e-mail'ы регистрации основных аккаунтов приглашения, где указаны логины и пароли для доступа к тестовому серверу Агларонд. Напоминаем, что для тестирования необходим специальный клиент, с условиями его скачивания можно ознакомиться здесь. Если вы не получили приглашения или не имеете доступа к почтовому ящику, куда оно могло быть прислано, вам придется ожидать этапа открытого тестирования, который начнется позже. Повторных рассылок приглашений на закрытый этап в данный момент не планируется.

Все аккаунты для закрытого тестирования созданы специально, на них нет персонажей и туда нельзя переместить персонажа с вашего основного аккаунта. Поднятие уровней на тестовом сервере для освоения контента возможно игровыми методами. Передача данных о тестовом аккаунте (передача логина и пароля) третьим лицам ограниченно разрешена - вы имеете право передать аккаунт безвозмездно, однако публикация его данных в общественных местах (форума, общие игровые чаты и сторонние ресурсы) и продажа за игровые или реальные ресурсы наказуема. Также при нарушениях игровых правил тестовым аккаунтом санкциям могут быть подвергнуты все пользователи, получавшие к нему доступ, начиная от хозяина аккаунта, получившего приглашение. Все обнаруженные проблемы и неточности тестер может опубликовать в соответствующих темах раздела на форуме.
"
Категория: Новости МMORPG | Просмотров: 870 | Добавил: Бесстрашный | Теги: Lotro, Энедвайт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





Наш опрос
Нужен ли на сайте раздел (гайды,статьи) по игре Lotro
Всего ответов: 8
Архив записей
Друзья сайта
  • AION.RU
  • Официальный блог
  • Allgamez-мир игр
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0